Аппарат Совета депутатов  

   

Антикоррупция  

   
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

На территории УВД по САО состоялись соревнования по волейболу среди сотрудников Северного округа.

В рамках проведения Спартакиады УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве в физкультурно-оздоровительном комплексе Управления внутренних дел Северного административного округа города Москвы состоялись командные соревнования  по волейболу. В соревновании приняли участие сотрудники девяти  подразделений САО.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом. Победу одержала команда аппарата УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, в состав которой вошли представители подразделений уголовного розыска, по борьбе с экономическими преступлениями, кадров, экспертно-криминалистического центра.

Второе место заняла команда Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

Третье место заняла команда- Отдела МВД России по району Западное Дегунино г. Москвы.

Главный судья чемпионата специалист ОПП УВД по САО Степан Болюбаш поблагодарил участников спартакиады за спортивный азарт, профессионализм и высокие результаты.

Начальник ОПП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, старший лейтенант внутренней службы Артур Пушкарев наградил победителей соревнований медалями. Капитану команды  Аппарата УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве за победу в соревновании  вручен Кубок.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-28

   

Полезные ссылки  

 

 

   

Контакты  

125315, г. Москва, ул.Усиевича, д. 23

+7 (499) 151-47-82

   

Социальные сети  

   
© 2020 Официальный сайт муниципального округа Аэропорт города Москвы