Аппарат Совета депутатов  

   

Антикоррупция  

   
Интернет-магазин nachodki.ru

24 сентября 2018 года

На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала района Аэропорт, ограниченного Ленинградским проспектом, улицей Лизы Чайкиной, улицей Усиевича, улицей Черняховского.
Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Усиевича, д. 23/5.

 

Экспозиция открыта с 24 сентября 2018 года по 2 октября 2018 года (включительно). Часы работы: в рабочие дни - с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.45 (29 и 30 сентября 2018 года – выходные дни), на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний. 

Собрание участников публичных слушаний состоится 03 октября 2018 года в 19.00 по адресу: Малый Коптевский проезд, д. 4/6, в помещении Совета ветеранов.

Время начала регистрации участников 18-00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступление на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы: (495)611-16-69, управы района Аэропорт: (499)151-36-56.

Почтовый адрес Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 27.

Электронные адреса Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Северному административному округу города Москвы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., управы района Аэропорт: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информационные материалы по проекту межевания квартала района Аэропорт, ограниченного: Ленинградским проспектом, ул. Лизы Чайкиной, ул. Усиевича, ул. Черняховского размещены на сайте управы района Аэропорт: http://aeroport.mos.ru.

Окружная комиссия по вопросам
градостроительства, землепользования и
застройки при Правительстве Москвы по
Северному административному округу
города Москвы

   

Полезные ссылки  

 

 

   

Контакты  

125315, г. Москва, ул.Усиевича, д. 23

+7 (499) 151-47-82

   

Социальные сети  

   
© 2020 Официальный сайт муниципального округа Аэропорт города Москвы